ПВХ плитка Decoria - все отличия и особенности

Кварц-виниловая плитка Decoria – это материал нового поколения, который отличается повышенной прочностью и стойкостью к различным воздействиям. Главное отличие такой плитки от других материалов – добавление к основе из ПВХ кварцевого песка. Благодаря этому Decoria может стать отличной альтернативой привычным напольным покрытиям – ламинату, линолеуму и керамической плитке.


Прочность


Плитка Decoria, в отличие от линолеума, не трескается в местах постоянного давления и не выцветает. Также при необходимости любой элемент, который пришел в негодность, легко заменить. От керамической плитки кварц-виниловую выгодно отличает противоскользящий полиуретановый слой, повышенная прочность, а также возможность лучше сохранять тепло.


Область применения плитки Decoria обширна: квартиры, загородные дома, офисные помещения, магазины, бизнес-центры, торговые центры, гостиницы, школы, музеи и другие помещения с большой проходимостью. Также плитка имеет сертификат экологической безопасности, поэтому ее можно использовать в медицинских учреждениях.


Дизайн


Одно из самых главных преимуществ Decoria – это большой выбор расцветок и фактур. Вы можете выбрать плитку, стилизованную под дерево, камень или другие материалы, при этом поверхность будет в точности повторять рельеф оригинала.


Плотность и износостойкость


Материал имеет 34-43 класс износостойкости и не боится физического воздействия. Высокая плотность плитки объясняется большим содержанием кварцевого песка в базовом слое. Также плитка подходит под любые системы теплых полов. Материал равномерно прогревается и долго держит тепло.


Магазин «Полыидвери.рф» - это большой выбор плитки Decoria для вашего дома. Для удобства наших клиентов у нас предусмотрена быструю обработку заказов, различные способы оплаты на сайте, доступные цены на напольные покрытия и своевременная доставка по городу. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!


Выбрать подходящую плитку и оформить ее доставку можно на сайте магазина.

Нет комментариев
Добавить комментарий