Покупали в гостиную кварц винил под мрамор, уже второй месяц прошел но могу сказать что напольное покрытие хорошее и качественное. Цена приемлемая, и большое спасибо хочу сказать работникам магазина они помогали долго подбирать нам подходящее покрытие. Однозначно рекомендую этот магазин
Отзывы наших клиентов