Кварцевый ламинат от Fargo - особенности и преимущества

Кварцевый ламинат – напольное покрытие с преимуществами кварц-виниловой плитки и ламината на древесноволокнистой основе. Это водостойкий, пожаробезопасный, экологически чистый, прочный материал. Замковое соединение позволяет укладывать его различными способами, получая эстетичное и практичной покрытие.


Ламинат Fargo – облицовка люкс-класса, жесткая, с замковым соединением. На 75% состоит из каменной крошки, на 25% - из винила, который выполняет роль связующего материала. Прочность камня и эстетика дерева образовали уникальный продукт, который является оптимальным решением для помещений всех типов.


Ламинат производится путем горячего прессования, без участия каких-либо клеевых составов. После полноценного производственного цикла получается стабильный материал, максимально отвечающий требованиям даже самых капризных клиентов.


На сегодняшний день кварцевый ламинат находится на «вершине эволюции» напольных покрытий. Подходит для помещений с экстремальными нагрузками и комнат с высокой степенью нагрузки. Для этого нужно выбрать нужный класс износостойкости.


Ламинат данного типа – незаменимый вариант для аллергиков и родителей с детьми. Материал не впитывает жидкости, в том числе и цветные – для уборки достаточно протереть его влажной тряпкой. На полу не остается разводов, и на протяжении всего срока службы он сохраняет свой первозданный вид.


Еще один аргумент в пользу установки покрытия в детской комнате – оно полностью безопасно. Есть гигиенический сертификат, который позволяет также использовать ламинат в медицинских и образовательных учреждениях. За покрытием просто ухаживать, на него не воздействует влага, не развивается грибок. Поверхность пола – гладкая, теплая и комфортная.


Кварцевый ламинат подходит для использования в прихожей и на кухне. Эти помещения – самые посещаемые в любом доме, и к покрытию предъявляются наиболее высокие требования. Он не боится воды и грязи, устойчив к точечной нагрузке, не деформируется под воздействием большого количества воды или перепадов температуры.


Покрытие качественно поглощает звуки и ударные шумы. Это означает, что в просторном помещении без ковров и паласов не будет эха и других акустических эффектов.


Для любителей домашних питомцев кварцевый ламинат снова занимает топовые позиции – царапины и прочие механические повреждения исключены.


В нашем магазине представлен широкий ассортимент продукции – напольные покрытия, аксессуары и др. Сомневаетесь в выборе? Свяжитесь с нами – проконсультируем!

Нет комментариев
Добавить комментарий