Ламинат Kronopol: европейское качество по доступной цене

Ламинат польского бренда Kronopol – это надежная, современная, красивая и доступная продукция с гарантией европейского качества. Напольные покрытия Kronopol сделают ваш дом уютнее и комфортнее и станут надежным помощником на долгие годы.


Чаще всего ламинат этой марки выбирают для мест с большой проходимостью – кафе, рестораны, бары и офисы (как правило, это модели 32 и 33 класса износостойкости, толщиной от 8 до 12 мм). Однако он подходит и для квартир и частных домов, особенно, если там живет большая семья, где есть дети и домашние животные. Основа напольного покрытия Kronopol – натуральная древесина, преимущественно сосна, поэтому все артикулы соответствуют классу экологической безопасности Е1.


Обширнейший выбор оттенков (различные цветовые вариации, с многообразием нанесенных рисунков и текстур) позволяет покупателю найти именно тот ламинат, который станет настоящим украшением дома. Также ламинат Kronopol очень легко укладывать. Покрытие имеет специальную систему соединения в один клик Express Click System. Благодаря этому обеспечивается легкое и в то же время очень надежное соединение, поэтому уложить ламинат можно самостоятельно, не прибегая к помощи строителей. Есть варианты с фаской и без нее.


Преимущества ламината Kronopol:

  • Экологичный: подходит для жилых помещений, в том числе и для детских комнат.
  • Устойчив к воздействию солнечного света, не выцветает со временем.
  • Влагостойкий: замки обработаны специальной композицией на восковой основе. Также можно укладывать вместе с системой теплого пола.
  • Прочный: не боится следов от обуви, ножек мебели и когтей домашних животных, на покрытии не остаются вмятины, царапины и потертости.
  • Легко мыть пылесосом или влажной тряпкой.
  • Гарантия 20-30 лет. При правильном монтаже и эксплуатации ламинат прослужит вам долгие годы.


Ассортимент напольных покрытий в компании «Полыидвери.рф» регулярно пополняется новыми моделями ламината Kronopol, среди которых вы непременно найдете что-то особенное для вашего красивого и стильного интерьера. Помимо этого мы предлагаем: плинтуса, пороги, химию и аксессуары, подложки. Ознакомиться с интересными цветовыми решениями ламината можно в нашем каталоге. А цены на ламинат у нас одни из лучших в городе!

Нет комментариев
Добавить комментарий