Tarkett Art Vinyl: новое поколение полов

ПВХ плитка Tarkett Art Viny – это принципиально новый материал для покрытия полов в жилых и офисных пространствах. Инновационный материал отлично сочетает в себе эстетику натурального паркета, легкость укладки ламината и неприхотливость линолеума.


В отличие от других напольных покрытий, виниловую плитку можно укладывать в любых по назначению помещениях. На кухне, в коридоре, на балконе, лоджии и даже в ванной комнате этот материал будет одинаково долговечен. Также не имеет значения и на что она будет уложена – деревянные доски, наливные полы и др. Материал спокойно реагирует на температурные колебания и даже негативное влияние воды. Плитку кладут на контактный клей, без применения специальной подложки.


Основные преимущества материала:

  • Влагостойкость. Плитку достаточно уложить на контактный клей, который, высыхая, образует единый «фундамент», абсолютно не подверженный проникновению влаги. Таким образом, даже при контакте с большим количеством воды, швы не пропускают ни капли. Поэтому мы уверенно заявляем – ПВХ плитку можно укладывать в ванной.
  • Большой срок службы. Пол, покрытый плиткой ПВХ, выдерживает нагрузки и повреждения механического характера, сохраняет эстетичный внешний вид, не теряет яркости при длительном воздействии солнечного света. В отличие от линолеума, плитка не теряет свою форму и размеры.
  • Экологическая чистота и безопасность. Плитка не содержит компоненты, которые могут неблагоприятно отразиться на здоровье людей или животных. Основной компонент материала – пассивный полимер, который успешно используют в медицинской и пищевой промышленности.
  • Простор для дизайна. На рынке представлено несколько коллекций, где каждый найдет что-то свое – от классики до креатива. Имитация различных пород древесины, камня и других материалов для бытового и коммерческого назначения.
  • Комфортная поверхность. По такому полу гораздо приятнее передвигаться, чем по плитке или дереву, в том числе и босиком. Поверхность замечательно удерживает тепло, что дарит ощущение комфорта в любое время года. Также можно без проблем укладывать плитку на теплый пол. Благодаря экологичности покрытия, исключено выделение вредных веществ в атмосферу. Для поддержания чистоты достаточно протирать пол влажной мягкой тряпкой.


Нет комментариев
Добавить комментарий