НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ И ХОТИТЕ СКИДКУ?

В нашем интернет магазины Вы можете приобрести напольные покрытия и двери по самым низким ценам Красноярска. Мы ежедневно проводим мониторинг цен конкурентов и делаем для Вас самые выгодные цены. Но и даже при всём этом, предложение размещенное на страницах нашего проекта полыидвери.рф не является окончательным, мы всегда рады рассмотреть Ваши пожелания по конкретной заявке. Гибкость и удовлетворение потребностей клиентов - это главная задача нашего магазина нпольных покрытий и дверей.


Приходите в наш салон и вы будете приятно удивлены нашим ассортиментом , профессиональной консультацией , помощью в подборе для Вас напольного покрытия и ОТЛИЧНОЙ скидкой, которую вам предложит наш специалист.


Оставьте ссылку на такой же товар в другом магазине, где цена ниже, чем в нашем интернет магазине. Если информация по заявке подтвердится, то мы можем предоставить пользователю персональную скидку на товар. В этом случае пользователь получит уведомление о предоставленной скидке в виде письма на почту и/или звонка на ваш телефон.



Подробную информацию и правила проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов по телефону 209-97-00.

При сравнении товаров учитываются только цены: 
− магазинов относящиеся к городу обращения;
− не являющиеся очевидной ошибкой на сайте и техническим сбоем работы сайтов конкурента.

Полыидвери.рф оставляет за собой право не предоставлять скидку, в независимости от корректности оставленной пользователем информации.

Комментарии
Добавить комментарий
Ольга
Ольга
Никогда не думала, что буду писать отзыв о чем либо или о ком либо, но об этом магазине стоит написать!!!
Сотрудничаю с ребятами по напольным покрытиям около двух месяцев. Очень обходительные и приветливые сотрудники, ВСЕГДА внимательны и ненавязчиво предлагают помочь определится с выбором. Более того, вчера потеряла в магазине дисконтную карточку их конкурентов и не успела прийти домой, как мне позвонил менеджер из магазина и предложил привезти мою карточку мне домой в любое время и день.
Это такая мелочь и парни могли просто ее выкинуть и не заморачиваться, и это вдвойне приятно. Сама работаю с людьми и знаю как тяжело оставаться доброжелательной и находить общий язык 10 часов в день. Поэтому выражаю искреннюю благодарность за доброе, вежливое, внимательное и доброжелательное отношение к покупателям. Очень приятно приходить за покупками к вам. Все мои клиенты остались довольны вашим ламинатом и пвх плиткой!
комментировать